8 черв. 2016 р.

Авиа Пикник Lufthansa

15 июня на Михайловской площади пройдет мероприятие для детей, посвященное самолетам и воздушному пространству. Организатор Авиа Пикника - авиакомпания Lufthansa, отмечающая в этот день свое 25-летие в Украине.
Фестиваль посетят более 350 детей из домов-интернатов Киевской области, которые примут участие в мастер-классах, развлекательной и концертной программе, получат памятные подарки и вкусные угощения.
На площади пройдут бесплатные мастер-классы, где дети научатся делать из бумаги самолетики-оригами, создавать открытки на авиационную тематику, шить из фетра облачка и самолеты, а также самостоятельно расписывать глазурью печенье. Здесь будут работать творческие кружки по созданию и запуску воздушных змеев, а также дети получат в подарок собственноручно собранную вертушку на палочке. Для желающих, есть возможность научиться управлять летающим дроном.
Если кто-то захочет почувствовать себя настоящим пилотом, то сможет испытать себя в зоне
виртуальной реальности, где в специальных очках можно полетать на настоящем самолете.
На фестивале состоятся показательные выступления от клубов авиамоделирования, которые запустят модели самолетов прямо на Михайловской площади. На выставке авиамоделей можно будет посмотреть на самолеты, сделанные своими руками.
В рамках Авиа Пикника пройдет творческая активность – рисунок «Мечты о небе». Дети изобразят свои желания и мечты, связанные с небом, и эти рисунки отправятся на самолете Lufthansa в центральный офис компании в Германии.
Активную программу для детей готовит анимационная группа – эстафеты с запуском моделей
планеров, танцевальные мастер-классы, игровые конкурсы и викторины. На сцене состоится
образовательно-развлекательная шоу-лекция для детей «Почему самолеты летают?». Во второй
половине праздника на сцене пройдет концерт финалистов телевизионного шоу «Голос. Дiти».
Мечтать о небе, летать во сне, путешествовать в мире без границ – вспомним наши детские желания и прикоснемся к бескрайнему небу на мероприятии Авиа Пикник Lufthansa.

Начало мероприятия в 15:00. Окончание программа в 18.00.

Вход бесплатный.

Контактная информация
Компания «Мастер Класс»
PR менеджер
Яна Поляк
+38 067 240 37 70
yana@master-class.com.ua

1 коментар:

  1. Нам удалось посетить это замечательное мероприятие. Сын был в восторге, так как он очень любит самолеты. После этого фестиваля он очень просил, чтоб ему купили конструктор, чтоб он сам мог собрать свой самолет!) В интернете нашли отличный сайт на котором есть детские конструкторы http://manytoys.com.ua/13-konstruktory. После такого подарка, он был счастлив и сам собрал свой собственный самолет!)

    ВідповістиВидалити